Здравствуйте! Приснился сон,будто моя покойная мама ожила(умерла не так давно в апреле).Полностью сна не помню,но запомнилось,что мы с ней шли зимой по какой то тропинке ведущей к площадке,саму маму - вопрос №2088828

я не видел, но чувствовал что идет рядом со мной, мы с ней шли молча, и еще в руках у меня был автомат, и сон резко прекращается, что бы это значило?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При жизни у Вас с мамой не все было гладко, и остались какие-то нерешенные проблемы в Ваших отношениях...

Автомат в Ваших руках означает стремление защищаться, что-то отстаивать...
Если к маме были теплые чувства то это могло быть стремление защитить ее если прохладные то скорее всего себя...

Удачи вам!