Здравствуйте !! Уважаемые эксперты, какие отношения меня ожидают с мужчиной по имени Антон, как он относится ко мне сейчас ? Когда я с ним увижусь ? Приведут ли к чему-то серьезному ? Екатерина - вопрос №2088860

21.12.1989 17.45 время рождения

Дополнение автора от 21.08.16 14:38:45
Когда будет встреча?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения будут сложные. Одной из причин является женщина, ваша соперница.
Здравствуйте.шанс на роман у вас есть с этим человеком. для более подробного просмотра нужны фото и данные обоих.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA