Добрый день! Общаемся с мужчиной на протяжении 7-ми лет. Он заводил себе женщину-друга, которая мне же потом и рассказывала какие у него похождения с - вопрос №2089184

ее подругами. Он с ней познакомился в интернете, они не виделись, но общаются как друзья. Она мне рассказывает то что рассказывает ей он, и одновременно судя по переписке их в одноклассниках, спрашивает у него: если твоя девушка не хочет чтобы мы общались давай не общаться (она меня имела ввиду), он ей ничего не ответил. Но продолжали общаться дальше. У нас с ним отношения может быть и не так как хотелось бы, потому что я не подпускаю особо, но не в этом дело, если бы он хотел выстроить со мной нормальные отношения он бы прислушивался ко мне, а он продолжал с ней общаться. Она уверяет меня что нет у них ничего и быть не может так как они вдалеке друг от друга. Но я не наивная, это жизнь возьмут и встретятся, и вся дружба закончиться. Мы поругались с ним, но не из-за нее. Не общались два года. Потом стали Спустя два года опять стали общаться, сидели с друзьями с его в кафе.И как-то разговор за нее зашел, я стала конечно же нервничать, он мне говорит что он с ней уже не общается. И так убедительно. прям доказывал на мои слова «не верю». Хорошо. В конце вечера, я ему сказала что я его люблю, он от неожиданности предложил быть вместе (жить), я ничего не сказала. Промолчала. Разошлись. На следующий день ему звоню, какой-то недовольный может что-то случилось, ну ладно не важно. Ближе к вечеру захожу в одноклассники а он в этот день добавил ее в одноклассники. Я на форуме сделала так чтобы она удалилась с друзей, она удалилась. Больше он не добавлял ее. Пишу ее подруге, та за которую она рассказывала что мой мужчина был с ней, пишу что все знаю и то что этот друж женщина больше не звонили и не писала ему. добавила в ЧС я. Через час заходит ко мне этот друг и пишет 9видимо в гневе): «Хватит его ревновать уже ко мне, сколько раз говорить тебе у нас с ним дружеские отношения»… Здесь я опешила значит он врал что не общается с ней? У меня вопросы: 1. Он врет или она как вы думаете? 2. Вам не кажется поведение друга странным на основании моего изложенного текста? 3. Как проверить общается или нет?… Хотелось бы в общем знать Ваше мировозрение по данной ситуации. Спасибо заранее за помощь!!!

Ответы

Здравствуйте, Лика. Знаете, пожалуй отвечу вопросом на вопрос: Как Вы думаете, почему будучи в отношениях или общаясь с Вами, так и не получается выстроить гармоничных, желаемых отношений? Полагаю из-за женщины друга? В этом случае, прочтите здесь мою статью о личном пространстве:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo 
Рекомендовал бы Вам проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе. Развивать и расширять территорию собственного личного пространства, уважать и не контролировать его территорию. Исключить ревность. Тогда и отношения между вами могут наладиться. В противном случае, рискуете ссориться еще долго.
21.08.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store