Здравствуйте! Помогите разобраться. Замужем 5 лет.С мужем отношения хорошие.Есть одно но,его родители,т.е его мама,которая лезет в отношения не только наши,но и в отношения моих родителей.Т.е когда - вопрос №2091018

мы поженились его родители купили нам 1 комнатную квартиру.Мои родители помочь с квартирой не могли так как не зарабатывают столько денег как они.Его мама требовала с моих родителей пол суммы за квартиру, на что мама ответила, что не имеет такой возможности вернуть пол суммы им за квартиру купленную нам, после этого свекровь разругалась с моими родителями, не общались года 2 они точно.У меня такая свекровь никак не угомонится все требует денег с них. Мне намекает постоянно о деньгах и т.п. Год назад мы с супругом решили улучшить квартиру, т.е продать однушку и купить двушку, взяв кредит.Я тогда была беременна.Взяли кредит, через пару месяцев муж лишился работы, сократили.Очень долго муж не мог найти работу.Нам было очень тяжело без денег, нужно было платить кредит, и тут нам начинают помогать платить кредит его родители, да опять они.А мои родители помогали продуктами и так по мелочам.Спасибо им всем огромное.Но свекровь не угомонится все лезет денег просит, к нам придирается куда деньги суете.У нас маленький ребенок нам и памперсы и пюрешки покупать нужно, а ее волнуют наши деньги.Куда мы тратим.Муж мой маме слова боится сказать когда она спрашивает, рассказывает ей все куда что потратили, мне это не нравится.Я пробовала ему сказать об этом, но он злится говорит ты ее не любишь поэтому так говоришь.Они нам много помогали говорит, и я не могу ей сказать чтобы не лезла в отношения наши.Как быть?
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут