Здравствуйте! Что ждет в личной жизни, будут ли отношения? В чем причина что пока не складывается ? Ксения, 14.04.85 - вопрос №2091160

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Диагностика по фото с данными-показала, что рядом с вами должен быть человек-достойный вас.
Сильный мужчина, сильнее вас.
Вы не завязываете отношения с кем попало, не стремитесь особо к романам-очень хорошо разбираетесь в людях.
Закрыта -сердечная чакра, препятствие для счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Есть недоверие к окружающим, к мужчинам. Девушка ждет некоего «знака», который не наступает. Не следует его ждать, этого знака. Хорошо будет открыть сердце для доверия.
Здравствуйте, отношения начнутся  через полгода к чему это приведет, будет зависеть от вас двоих.
для просмотра причин  из-за чего личная жизнь не складывается нужно делать диагностику .
Всего доброго.

Здравствуйте!

Мужчина, с которым вы вступите в брак, в вашей жизни будет, просто пока не пришло время его встретить. Не отчаивайтесь!