Подскажите, пожалуйста, как научиться принимать себя и не бежать от себя? Для меня это почему-то сложно и страшно... Хотя людям я нравлюсь, но все же! - вопрос №2091711

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Прежде всего, нужно осознать тот факт, что как, и сколько бы не бежали, от себя не убежать. Поэтому, такое бегство, только пустая растрата собственных сил и ресурсов, которые можно направить в желаемое, конструктивное русло, например выбрать эксперта, прояснить, проработать и убрать причины, по которым не можете принять себя. Это будет реальный выход и решение вопроса, после которого, бежать больше не придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Для этого существует ряд методик, которые помогут вам принять себя и полюбить, увидите в себе самые лучшие качества. Но для этого нужны систематические занятия с психологом. Тогда методики будут подобраны именно под вас, под ваши индивидуальные особенности и склад характера. Вы можете выбрать на сайте психолога, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за личной консультацией.
Удачи вам!!!