Подскажите, пожалуйста, как научиться принимать себя и не бежать от себя? Для меня это почему-то сложно и страшно... Хотя людям я нравлюсь, но все же! - вопрос №2091711

23.08.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Прежде всего, нужно осознать тот факт, что как, и сколько бы не бежали, от себя не убежать. Поэтому, такое бегство, только пустая растрата собственных сил и ресурсов, которые можно направить в желаемое, конструктивное русло, например выбрать эксперта, прояснить, проработать и убрать причины, по которым не можете принять себя. Это будет реальный выход и решение вопроса, после которого, бежать больше не придется.
23.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Для этого существует ряд методик, которые помогут вам принять себя и полюбить, увидите в себе самые лучшие качества. Но для этого нужны систематические занятия с психологом. Тогда методики будут подобраны именно под вас, под ваши индивидуальные особенности и склад характера. Вы можете выбрать на сайте психолога, который вызывает у вас доверие и обратиться к нему за личной консультацией.
Удачи вам!!!
23.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store