Растолкуйте пожалуйста сон про мужчину и луну. - вопрос №2092907

Приснилось, что я стояла на улице с незнакомым мужчиной, который говорил мне что-то на английском языке… Была ночь, мы стояли и смотрели вперед… недалеко от нас я видела арку… а на небе была луна… если я не ошибаюсь, она была полная и светила ясным светом… Мужчина как бы показывал мне, что бы я посмотрела на эту луну вместе с ним.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон предвещает скорый брак. Если замужем, то это — к закреплению семейных отношений. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Луна-это чисто женский аспект и планета покровитель! Когда женщине во сне снится Луна, то в реальной жизни ей это сулит удачу в любви, если же в любви все в порядке, то успех в делах.Всех благ!
Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам большой успех в личной жизни, счастье, радостное событие.