Мне блин плохо... Охота кричать и ломать .... скажите что в таких случаях делать? - вопрос №2094310

мы разошлись с девушкой, мне 23 года и я всё ещё живу у мамы, обстановка вокруг крайне не приятна дляменя, девушка сказала что я уделяю ей мало внимания и это действительно было так, сказала это и ушла, говорит что устала от всего этого. В жизни я хочу много достичь но всё меня тянет куда то не туда. Я не очень уверен в себе и своих силах, не хватает так сказать подтвержлений. В целом сейчас мне особенно хреново… Мне нужно с кем то всё это обсудить. Чувствую как всё это меня съедает. Ещё я болен, судя по всему венерическим заболеванием, оно даёт о себе знать… Вообщем с недавнего момента мне в голову приходят мысли типа " ну всё к чёрту, нужно кончатьс этой жизнью, уйти и не вернуться"
Я тебя очень прошу, если ты сможешь хоть как то мне помочь, помоги.
24.08.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ильяс, начните с самого простого:
1. Прекратите жалеть себя. Жалость- самое губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, в взращивание негативных эмоций, вводит в  депрессивное настроения, в драматизировании жизненных ситуаций и отношений и др., что вы ярко описали в вашем сообщении. 
2. Обратитесь, не затягивая, в КВД к врачу венерологу. сдайте необходимые анализы и начните лечение. И впредь пользуйтесь презервативом, вы уже большой мальчик.
3. Сходите в спорт клуб и побоксируйте грушу-это самый лучший способ скинуть негативные эмоции, которые вас переполняют 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
24.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ильяс. Вы знаете свою проблему — неуверенность в себе. Развивайте это. Для этого есть методики, которыми владеет любой из психологов сайта. Обращайтесь — поможем. Венерические заболевания сейчас довольно быстро лечатся. Не отчаивайтесь!!!
24.08.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store