Добрый день! Не хочу представляться, извините. У меня очень сложная ситуация, её вообще можно назвать "сериальной", дело в том, что у меня есть молодой человек, с которым мы вместе 5 лет, - вопрос №2095299

как таковых друзей у меня собственных нет, поэтому приходится на протяжении 5 лет общаться с его друзьями, они мальчишки все очень хорошие, добрые и отзывчивые, и мне с ними нравится, но проблема в том, что я переспала с лучшим другом моего мч, и нисколько не жалею об этом поступке… Единственное, что меня беспокоит, это то как мне теперь себя вести с этим другом, что делать в том случае, если теперь меня тянет к нему, как к мужчине? Я хочу продолжать с ним заниматься сексом, ведь мне это очень понравилось, с моим мч секс быстрый и скучный, а здесь я испытала особенное удовольствие. После нашей ночи прошло 2 дня, он звонил мне только на следующий день, всего 2 раза и все, больше его не слышно! Мне обидно! Если для него я всего лишь "трофей", который он смог уложить в кровать в тайне от своего друга… это очень сильно ударит по моей самооценке! Подскажите, что делать? Как себя вести?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Один поэт сказал —

«Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ».

То есть любовь протекает между двумя берегами человеческих душ. Точно так же и река протекает между двумя берегами. Река с одним берегом? Это невозможно. Точно так же и не возможна любовь с одним берегом.

То что люди называют любовью со своей стороны это требование. Это желания, амбиции цели. Человек требуете что бы его любили, требует покорности верности, это всё незрелость.

Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает несчастным.

Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, более гармоничным.

Если Вы изменили, значит уже любви нет. Так как тот кто ещё любит, не сможет быть с другим.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Прежде чем что-то делать, вам хорошо бы подумать, все ли благополучно в ваших отношениях с вашим парнем? И либо направить свои усилия на гармонизацию ваших с ним отношений, либо завершить их с тем, чтобы спокойно выстраивать новые отношения с другим молодым человеком, без утайки. Так вы сохраните уважение к себе, и проявите уважение к вашему парню.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Анастасия! Про Вашего молодого молодого человека и Ваши чувства к нему в своем рассказе Вы практически ничего и не сказали. Подумайте, стоит ли оставлять отношения с Вашим молодым человеком, если Вас тянет к другому? Или Вы хотите остаться хоть с кем-то? В таком случае Вам будет сложнее вдвойне: ощущать рядом нелюбимого и нежеланного мужчину и при этом часто встречаться с желанным, но безответным. И вдобавок все держать в тайне. Желаю успеха!