Добрый день! Не хочу представляться, извините. У меня очень сложная ситуация, её вообще можно назвать "сериальной", дело в том, что у меня есть молодой человек, с которым мы вместе 5 лет, - вопрос №2095299

как таковых друзей у меня собственных нет, поэтому приходится на протяжении 5 лет общаться с его друзьями, они мальчишки все очень хорошие, добрые и отзывчивые, и мне с ними нравится, но проблема в том, что я переспала с лучшим другом моего мч, и нисколько не жалею об этом поступке… Единственное, что меня беспокоит, это то как мне теперь себя вести с этим другом, что делать в том случае, если теперь меня тянет к нему, как к мужчине? Я хочу продолжать с ним заниматься сексом, ведь мне это очень понравилось, с моим мч секс быстрый и скучный, а здесь я испытала особенное удовольствие. После нашей ночи прошло 2 дня, он звонил мне только на следующий день, всего 2 раза и все, больше его не слышно! Мне обидно! Если для него я всего лишь "трофей", который он смог уложить в кровать в тайне от своего друга… это очень сильно ударит по моей самооценке! Подскажите, что делать? Как себя вести?
25.08.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Один поэт сказал —

«Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ».

То есть любовь протекает между двумя берегами человеческих душ. Точно так же и река протекает между двумя берегами. Река с одним берегом? Это невозможно. Точно так же и не возможна любовь с одним берегом.

То что люди называют любовью со своей стороны это требование. Это желания, амбиции цели. Человек требуете что бы его любили, требует покорности верности, это всё незрелость.

изображение из вопроса

Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает несчастным.

Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, более гармоничным.

Если Вы изменили, значит уже любви нет. Так как тот кто ещё любит, не сможет быть с другим.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
26.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Прежде чем что-то делать, вам хорошо бы подумать, все ли благополучно в ваших отношениях с вашим парнем? И либо направить свои усилия на гармонизацию ваших с ним отношений, либо завершить их с тем, чтобы спокойно выстраивать новые отношения с другим молодым человеком, без утайки. Так вы сохраните уважение к себе, и проявите уважение к вашему парню.
С благодарностью и уважением к вам.
25.08.16
Здравствуйте, Анастасия! Про Вашего молодого молодого человека и Ваши чувства к нему в своем рассказе Вы практически ничего и не сказали. Подумайте, стоит ли оставлять отношения с Вашим молодым человеком, если Вас тянет к другому? Или Вы хотите остаться хоть с кем-то? В таком случае Вам будет сложнее вдвойне: ощущать рядом нелюбимого и нежеланного мужчину и при этом часто встречаться с желанным, но безответным. И вдобавок все держать в тайне. Желаю успеха!
25.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store