это бесплатно? - вопрос №2096253

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вообще-то, сайт платный. Ну а там как со специалистом договоритесь…
Здравствуйте. На сайте консультируют разные специалисты по вполне доступным ценам или бесплатно. Самостоятельно посмотрите профили экспертов и выберите.
С благодарностью и уважением к вам.
Задать вопрос и получить на него ответы можно бесплатно. Если хотите получить консультацию в чате, нужно смотреть профили экспертов, чаще новички работают без оплаты, и выбрать эксперта.
Здравствуйте!
Ответы в общем чате бесплатны.
Удачи Вам!