Здравствуйте Владислав!

Воспалительный процесс, приводит к нарушению кровообращению в малом тазу, шлаки не могут выводится достаточно быстро, и в результате — кальцинаты в простате, или говоря проще — камни в предстательной железе!

Необходимо очно обратиться к врачу-урологу!

Если в Вашем возрасте обнаружены кальцинаты в простате, то простатит уже случался и давно. Тем более имеются симптомы. По интернету Вам лечиться нельзя, нужно обязательно обращаться к урологу, а охота или нет, это Ваши проблемы.