был НПА в субботу в 10 вечера. Прерваный. Все получилось нормально. Но пару раз оттягивал "спуск" тем что тупо вынимал член, пережимал у головки, успокаивался и продолжал дальше. 3 раза. - вопрос №2100877

После секса девочка запереживала что акты был все же незащищенный сильно волновалась. Но сегодня у нее пошли месячные все по циклу. Полтора суток прошло. Но вроде бы месячные и при залете бывают. Вот теперь и бегает а может постинор купить? А может эскапел, а может гинепристон.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артур.

Во время беременности не может быть месячных, не слушайте всякий бред. Если месячные пошли в срок и половой акт был прям перед предполагаемыми месячными, то беременности быть не может.