Помогите!!! - вопрос №210183

Компьютер включается и через секунды 2 выключается после этого сам включается.экран черный спикер молчит… в чем может быть причина?? заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

больше всего похоже на срабатывание защиты блока питания

если все комутации выполнены без ошибок, то это однозначно выхож из строя электроники и требет диагностики специалистом в живую

Если проблема с блоком питания исключается, и если это продолжается циклично то очень похоже на проблемы с так называемым «южным мостом». Именно он «ответственнен» за правильную работу питания. Проблема решается либо заменой соответствующих микросхем (что для ноутуков дорого), либо заменой материнской платы.