Я вдова. встретиться ли мне ещё мужчина? Выйду ли я ещё раз замуж? Будет ли мне семейное счастье? - вопрос №2103078

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Это зависит исключительно от Вас.
Если Вы захотите выйти замуж повторно, то осуществите это.
Счастья Вам!

Здравствуйте, Татьяна. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав свою дату рождения.

С благодарностью и уважением к вам.

Здравствуйте, Татьяна!
Будущее зависит от человека, определяется поступками, чувствами и мыслями. Психологи могут Вам помочь разобраться в прошлом и настоящем. Могут помочь определиться, что Вы на самом деле хотите и увидеть, что Вам может помочь получить то, что Вы хотите.
Готовы ли Вы встретить еще мужчину для создания семейных отношений?