Марина 27.01.63. , 53г. Родилась и живу в Москве. Когда я встречу мужчину для жизни? - вопрос №2103640

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина здравствуйте,

Судя по фото от вас ощущается легкость в общении, свобода мысли. Вместе с тем, ощущаю тяжесть из вашего прошлого, неразрешенные вопросы. Пока вы в это не смотрите. Встреча с мужчиной возможна когда вы пройдете вглубь, глубже осознаете то, с чем неоднократно сталкивались в своей жизни.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Натали