Здравствуйте! Меня моя любимая подруга позвала крёстной мамой и я согласилась т.к очень люблю свою будущую крестницу!!!! НО у меня нет своих деток пока но очень очень хотим не получается! У меня - вопрос №2104094

вопрос возможно ли такое что после крестин я смогу забеременеть???? Дата рождения:1984-06-23

Ответы

Здравствуйте! Стать крёстной мамой бездетной женщине, это получить блок на свою беременность. А у Вас и так есть блоки.
стать крестной это минус 10 к вашей личной жизни
Не знаю.Я крестила ребенка.Потом вышла замуж и спокойно родила двух дочек.И многих знаю, которые крестили своих не было, потом родили.