Румыния

Здравствуйте. Скажите как быть владельцу кредитного авто, если оно (авто) было разбито в аварии под списание ( владелец в данном ДТП не виновен)? Что с кредитом, что с авто? - вопрос №2104398

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получить страховку по КАСКО либо по ОСАГО (при отсутствии КАСКО) и погасить обязательства перед банком.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Авто приобретен в кредит и зарегистрирован на территории РФ?