Здраствуйте, столкнулись с такой проблемой, ребенку 9 месяцев, 7 месяцев назад обнаружили поликистоз, и камни в почках.... Наблюдаемая уже 7 месяцев, пили цистон, уролизин. Результата нет!!! Песок - вопрос №2104551

стоит на месте! Подскажите пожалуста что делать??? К какому нефрологу обратится? ( город Ярославль) результат последнего УЗИ прикреплю к вопросу!!!
1 ответ

Ответы

Вам необходимо наблюдаться в детской областной больнице у детского уролога. На перспективу думать о трансплантации.

Вячеслав Карпов