Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем разница между Treaty и agreement? Буду очень благодарен!! - вопрос №2105468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С юредической точки Treaty  это международный договор, а agreement это любой договор (предмет договора), соглашение иди договоренность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Treaty — договор, agreement — соглашение, разницу могут разъяснить юристы.