Я уже год не могу найти работу. Надоело безденежье , перебиваюсь кое как. Что дальше меня ждёт? Я устала. Дата рождения:1974-09-21 - вопрос №2106391

Ответы

Здравствуйте Вера Николаевна! У вас по дате рождения есть перевернутое число Судьбы 12 — ть (21 — ое число рождения) — это первая причина, с которой нужно работать с мастером, и вторая — ваш финансовый канал перекрыт по вашему роду- это кармическая причина — это все необходимо смотреть детально на платной консультации и устранять. Образно можно сформулировать так ваше безденежье — вы открыли своим ключом Судьбы ящик Пандоры, где собраны все несчастья мира, т.е. взяли на себя большой негатив и — за определенных обстоятельств, действий, негативных мыслей, разговоров, через мерной помощи и опеки над другими, а себя оставили безучастной, и без внимания!  Всего вам самого доброго!

@ SOFIA CHERNAYA