личная жизнь до конца этого года Владислав 28.02.1978 ленинград - вопрос №2106442

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
На данный момент стабильности в личной жизни нет… достаточно накаленная ситуация… отношения не закончены до конца и Вас они не отпустят, пока Вы сами для себя не примите решения-новые отношения будет не просто построить… показан семейный разлад, говорит о том, что скорее всего Вы в браке… серьезный разлад, с уклоном к разводы, но неожиданно для Вас ситуация может измениться в Вашу пользу… и отношения через время смогут нормализоваться… но стоит что то менять в характере

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года вы встретите молодую женщину… с которой у вас будет приятная встреча и дальнейшее развитие ваших отношений.Удачи вам