Здравствуйте.Будет у меня беременность в 2017,в каком месяце?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин. - вопрос №2106654

600 p

Дополнение автора от 03.09.16 12:02:11
Знакома я с мужчиной от которого будет ребенок или это новое знакомство?
12 ответов

Ответы

беременность наступит под самый конец года. ноябрь-декабрь
Здравствуйте, зачатие произойдет в марте следующего года, родиться мальчик. Добра вам.
Доброго дня.
К сожалению нет, в оговоренный Вами период Вы не зачнете.
Вскоре у Вас должна состояться встреча с мужчиной, знакомым Вам, но вы не живете вместе… общение у Вас с ним ведущее к отношениям.
Это новое знакомство, карты показывают что знакомство произойдёт с наступлением тепла и возможна сразу беременность если не предохранятся.
Здравствуйте. мужчина будет новый, знакомство на декабрь выходит, беременность возможно на февраль-март 2017 года, через пару месяцев брак .
Всего доброго.
Здравствуйте.
Беременность будет в середине 2017 г. Отца своего будущего ребенка Вы пока не знаете.
Доброго времени суток!
Ольга, с мужчиной Вы знакомы, но на данный момент нет стабильности в Ваших отношениях… возможны редкие встречи… имя на букву «В»… возможно между Вами возникает периодически расстояние/отдаление..
Возможность зачатия у Вас просматривается август-сентябрь 2017 года… родится девочка..
Если же эта беременность будет запланированной, то лучшее время для этого март 2018 года

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Ольга.Беременности не видно, и по жизни это Ваш старый выбор, принятый интуитивно чтобы выполнить свою не материнскую миссию на Земле, точнее, не связывать себя с исполнением лишь материнского долга.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.с мужчиной знакомы.и очень тепло и хорошо общаетесь, что касается ребенка, то да беременность очень вероятно в середине 2017.У вас вся ваша жизнь дает маленькие намеке на детишек, и возможно вы даже видите сны с маленькими детьми и есть большое желание забеременеть.УДачи вам
Здравствуйте! Отношения новые просматриваются, а вот беременности, увы, не увидела. Вопрос по поводу беременности стоит смотреть, когда уже будет кандидат на роль отца, даже если Вы с ним не собираетесь связывать свою судьбу, чтоб смотреть энергетически пару. Т.к. сейчас с Вас энергетически считать можно Ваше желание, что не случится действительностью.
Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что отца своего ребенка вы знаете. Беременность показана в конце 2016 года   — начале 2017 года. Мальчик  у вас родится .

Всех вам благ!

 С мая у Вас начался период ( 2016) который и роман дает и детей дает,

это так же будет верно как то, что с 2002 по 2005, могло быть то же самое- роман и рождение ребенка