Добрый вечер. Приснилась девушка, которая нравится с пятницы на субботу. Смысл сна был таков. Я встретил её на улице всю в слезах, начал - вопрос №2107646

расспрашивать что случилось, я не помню что она сказала, но после этого я взял её на руки и понёс в кафе, там я её накормил и успокоил, потом она успокоилась и стала счастлива и мы пошли с ней гулять. И вот конец. К чему это может быть?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил ил ипросто мечтаете о знакомстве с девушкой или же если встречаетесь, сделать более гармоничные отношения. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования…  - это хорошо, если Вы начитаетесь хорошего, а если плохого? Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте.

С точки зрения психологии,  сны это проекция наших мыслей.  Скорее всего Ваша мечта- спасти ее и успокоить имеет место быть в ваших снах.

Всего доброго

вам не хватает мужского проявления так как вы понимаете его на подсознательном уровне. так же вы нуждаетесь в женщине то есть испытываете потребность быть в паре. полагаю работать стоит над мужественностью в первую очередь а остальное будет
Уважаемый!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Вот если бы с четверга на пятницу, то сон можно было бы считать вещим. А так это просто сон. Но он несет важную информацию. Ибо в роли героини сна выступает персона, которая для вас имеет значение. Конечно, контекст сна очень даже позитивный, а это дает надежду на то, что с вами в реальности произойдет что-то очевидно хорошее. Никто к вам в голову не залезет, а навязывать смысл — это означет не уважать вас как человека, как личность. Поверьте в себя и прислушайтесь к ощущениям, которые возникают в теле. Тело мудрое, не смотря на то, что веками люди изобретали миллионы способов, чтобы отвратить человека от точнейшего аппарата, свидетельствующего о получении подлинных и достоверных знаний. Хочется сказать, люди, дорогие — слушайте ваше тело. Оно никогда не обманывает. Если вам холодно — то вы точно это знаете как факт. Здесь нет места размышлениям. Вы точно знаете. Если вам хорошо и комфортно — то душа поет и вместе с ней и сердце распевает серенады. Быть влюбленным это хорошо! Страдать -это тоже хорошо, без этого невозможно чувствовать себя живым. Доверьтесь себе — ведь вы уже признали героиню- по-сути часть своей личности, и на руках ее носили)) Это любовь к себе, мне кажется, но опять-таки, только вы сам можете определить смысл своего сна!
Происшествия/события из снов, происходящие в них с нами/другими людьми, не всегда несут смысловую нагрузку. Предлагаю посмотреть на ситуацию в более широком смысле. Возможно с Вами или близкими людьми происходили события, вызывающие у Вас отрицательные эмоции, с которыми Вам тяжело было справиться или Вы находитесь в их тревожном ожидании, опасаетесь. А сны как раз и служат иногда способом прорабатывания вытесненных из сознания мыслей/эмоций/переживаний/проблем. Это наше бессознательное, они несут информационную роль, в них происходит разрядка того, что не пережито в состоянии бодрствования. Как к ним относиться, верить ли им, как знакам, придавать ли значение смысловому содержанию, образам и действиям из них? Вы наверно знаете такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы чётко впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или даже бояться, то это непременно произойдёт через какое-то время, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Скорее всего, Ваш тревожный сон, даже не настолько важно какой сюжет воспроизводящий, говорит о нерешённой проблеме в реальной жизни, эмоциях, которые застыли внутри, не были реализованы и теперь дают о себе знать. Причиной неприятного сна может быть физическое состояние, как и психологическое. То есть, Вы испытываете дискомфорт, что-то беспокоит, организм таким образом регулирует, балансирует, переживает всё подсознательно, как уникальная саморегулирующаяся система (он всегда найдёт способ показать, что есть проблема, которую нужно решать, чего бы она ни касалась — психики или физиологии), нашёл вот такой выход — тревожные сны, во время которых мозг так старается себя защитить, предупредить возникновение большей эмоциональной перегрузки. Подумайте,  что может вызывать подобное состояние, что происходило некоторое время назад или продолжает происходить сейчас, какая сфера жизни вызывает напряжение (самооценка, семейные взаимоотношения, личностные проблемы самореализации, карьера, здоровье...), на чём Вы излишне сконцентрированы — это надо пережить, отпустить, а то, что можно — начать исправлять. Проанализируйте своё поведение и найдите причину сами либо совместно с психологом — для того мы и получаем специальное профильное образование, чтобы избавлять людей от их проблем. Постарайтесь сбалансировать свою эмоциональную сферу (в любом случае что-то в ней сместилось или смещается периодически, что отражается на состоянии сна): занимайтесь чем-то радующим, приносящим удовольствие ежедневно, обратите внимание на здоровье, пребывание на свежем воздухе, питание, да вообще побалуйте себя чем-то, уделите себе внимание, порадуйте — сейчас первым шагом выхода из состояния  будет Ваше отрегулирование своей эмоциональной сферы любыми способами, она этого требует. В идеале — работа со специалистом. Со всем этим нужно разбираться, анализировать, исправлять. Напомню так же про гигиену сна: не есть тяжёлой пищи за 2-3 часа до того, как ложитесь спать, не нагружать себя физически, избегать по возможности стрессогенных мероприятий перед сном — выяснения отношений, просмотра информации, несущей негативные переживания,  переутомления, обязательно проветривать помещение, где спите, подбирать для сна свободную одежду из натуральных материалов, удобное спальное место, подушку, на которой голова располагается естественным образом, т.к. неестественное, неудобное положение, сдавливание шеи вполне может быть источником плохого сна самого по себе и тревожных сновидений. Рекомендации самые обычные, но при их соблюдении можно снизить вероятность беспокойного сна. Это очень краткий ответ на Ваш вопрос, пишите в чат для подробной консультации, всегда рада помочь понять себя, ситуацию найти пути выхода из неё, есть опыт. Удачи, здоровья, гармонии с собой и всего наилучшего. За оценку ответа буду благодарна.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.