Розничная торговля - вопрос №210808

Добрый день, меня зовут Анна! Я занимаюсь оптовой продажей (ООО) расходных материалов к оргтехнике. Хочу начать заниматься розничной торговлей. Какие документы для этого необходимы, и в какой орган нужно обратиться для получения лицензии. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Тут все очень просто. Вы сначало находите помещение в котором будете вести розничную торговлю, затем идете в налоговую по месту ведения розничной торговли, Вы попадаете под ЕНВД, при этом касовый аппврат можете не покупать. Лицензии на торговлю оргтехникой не нужны.

Буду рад если мой ответ Вам чем то помог.