Забайкальский край

Здавствуйте.Купила телефон в салоне МТС, через 2 месяца стал проявляться технический недостаток (захрипел динамик). Так как гарантийный срок- год,. - вопрос №2108340

могу ли я вернуть телефон в магазин на замену? или вернуть деньги?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего,  вам предложат бесплатно отремонтировать.  Но вам лучше уточнить этот вопрос в разделе юриспруденция

Всего доброго
Добрый день. Олеся, вам необходимо:
*либо перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция», потому что вы пока опубликовали свое сообщение в разделе «Психология»;
*либо обратиться в местный «Комитет по правам потребителя»
Вам обязательно помогут
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.