как уменьшить икры - вопрос №210889

здравствуйте! очень хочется обратиться к вам за помощью)у меня вот такая проблема, рост 175, а икры в обхвате 40см… можно ли какими-либо упражнениями их уменьшить?? если да, то какие это упражнения? нужно ли больше ходить или делать растяжку?? очень хочется получить совета..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Икры необходимо «высушивать»… то есть обматывать полиэтиленовой пленкой икры и что бы они потели… если это жир, то ходить по лестнице, а если мышцы, то наоборот ничего не делать. И носить высокие коблуки, 10 см

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая лучшая диета это голодание голодать можно 1,2,3 дня, но лучше всего неделю. Во время голодания можно пить воду с лимонным соком 1 ч.л на 250 грамм воды. Можно делать голодание на соках начиная с яблочного и какие вы любите соки. Конечно можно заниматься и ходьбой, но в день нужно проходить очень много и конечно соблюдать диету.

Также могу добавить, чтобы уменьшить объем икорных мышц, нужно их растягивать: сидя на попе с выпрямленными коленями тянуть голеностоп на себя. Либо в упоре на стенку поочередно выпрямлять колени чтобы тянуло под коленкой.