Как привлечь в свою жизнь любимого человека? - вопрос №2108996

Как привлечь в свою жизнь любимого человека?

Ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Как привлечь в свою жизнь любимого человека?"
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Поставить пред собой цель, например: выйти замуж, или стать любимой и любящей женой, или найти   сексуального партнера и т.д.
2. Конкретизировать и детализировать образ вашего идеального и любимого мужчины- это позволит вам четко и ясно понимать за кого вы выйдите замуж, а кого (например: алкоголиков, женатых и т.д.) вы не допустите в вашу жизнь.
3. В
ыбрать, в соответствии с поставленной целью стратегию и модели  отбора мужчин для серьезных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij

4. Определить географию и места знакомств с мужчинами для серьезных отношений и людей для дружбы, открою маленький секрет: в соцсетях и на сайтах знакомств они не водятся, у них есть более интересные дела и места тусовок.
5. Разработать ваши персональные новые, счастливые сценарии и роли построения любовных и дружеских отношений.
6. Проанализируйте ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношения -это позволит найти и проработать первопричину, по которой вы не можете привлечь к себе любимого мужчину.
7. О
свойте гармоничные и доброжелательные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам строит гармоничные отношения с любимым мужчиной.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте. В начале надо принять решение, когда Вы собираетесь это сделать и поставить цель, так же важно создать образ потенциального любимого человека. Затем перейти к эффективным действиям, знакомиться в реальной жизни: на работе, на улице, в спорт секции и других местах, так же можно знакомиться в интернете, но многие совершают при таком виде знакомства ошибки. Что бы Вы их не допустили и правильно все делали, рекомендую прочитать мой блог Знакомство в интернете Важен Ваш положительный настрой и вера в положительный результат, так как принцип «внутреннее = внешнему» работает на практике. Так же важно изначально грамотно выстраивать отношения, где Вы будете умело доносить свою точку зрения, не будете подвержены крайностям — одна крайность — заискивание, другая крайность — игнор и капризное поведение. Оптимальный вариант, вести себя корректно и находить реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!