Здравствуйте! Приснился такой сон: как будто во двор заходит бабушка (уже покойная) и как будто она на меня злится или обижена, в общем на меня - вопрос №2109334

не обращает внимания, я подхожу к ней и говорю: «бабушка, я тебя чем-то обидела?», а она говорит: «нет», но смотрит на мой живот и я понимаю, что я беременна, хотя живота еще нет… потом она мне говорит: «у тебя же еще есть поклонник?», я говорю: «да», а она говорит: «его выбирай», я говорю: «А как же ребенок?», а она мне отвечает: «Хотя и этот хороший»… в жизни у меня действительно есть парень и есть поклонник настойчивый… дальше смутно помню сон… Так же во сне я понимала, что бабушка покойная и во сне я понимала, что ее слова очень важны… что это может означать? Девушка — 21 год, не замужем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Бабушка во сне «подсказала» когда предпочла бы Вам и с кем возможны отношения. В любом случае, выбор всегда за Вами.

Неонила