как сохранить семью - вопрос №210957

Здравствуйте, прошлый мой вопрос остался без ответа, напишу подробнее, надеюсь на ответ. Подскажите что ждет мою семью я Елена 02.07.1981, муж Станислав 26.05.1978, поженились 11.07.2001, у нас две девочки, младшей 2 месяца, у мужа есть любовница (как оказалось давно) узнав о моей второй беременности тоже забеременнела от моего мужа, скоро ей рожать дата ее рождения 01.06.1984, хочу сохранить свою семью,мужа очень люблю, подскажите как жить дальше?

Дополнение автора от 24.02.12 20:07:47

Спасибо за ответ, подскажите что значит «потрудиться » на тонком плане", т.е нужна душевная и духовная работа с собой и ситуацией, на другом уровне." На счет следующего  «Бороться с любовницами смысла нет, не будет этой будет другая....» Вы совершенно правы, это не единственный случай, но тот который зашел так далеко.

Ответы

Здравствуйте!

Елена, ситуация у вас действительно очень сложная, но и интересная. Связи между вами  весьма сильные, крепкие кармические зацепки, то бишь, за просто так ваши отношения ну очень сложно разорвать. А потому, пока вы не отработаете серьезные судьбоносные  родовые программы, вряд ли вам грозит расставание. Но в ближайшее время ситуация накаляется, вплоть до резких перемен.

 Подсказать то,  как жить дальше, мы конечно же сможем, причем каждый по разному и по своему, но вы девушка сама по себе сложная, и вам  придется самой серьезно потрудиться " на тонком плане", т.е нужна душевная и духовная работа с собой и ситуацией, на другом уровне. Бороться с любовницами смысла нет, не будет этой будет другая....