Проблема в половой жизни - вопрос №2110257

Здравствуйте, половую жизнь веду где год не скажу чтоб прям полноценная но какая то все таки была типа петтинга. И вот недавно начала пытаться вести половую жизнь как все люди и возникла проблема такая: боль во время полового акта, т.е при вхождении члена во влагалище, появляется боль и ощущение что я сейчас схожу в туалет что по маленькому что по большому одноверменно. Хотя в туалет хожу что до секса что после. И еще при занятии, жду скорее когда партнер вытащит скорее его из меня.Была у гинеколога, она сказала что типа воспалительного процесса идет поэтому такие ощущение, сдав анализы результат все норм. Чем мне можно помочь? заранее спасибо)
05.09.16
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.

Ничего необычного не вижу у вас. Если вы начали вести регулярную половую жизнь недавно, то такие симптомы возможны. Со временем болевые ощущения во время полового акта пройдут, если продолжите вести регулярную половую жизнь. У многих девушек начало половой жизни сопровождается болями.
05.09.16
Ольга, здравствуйте. Может странный для Вас вопрос: а как Вы относитесь к своему «партнеру»? Интересует прежде всего мотив начала половой жизни: Вы это сделали потому что «надо, уже пора», потому что «партнер такой настойчивый», потому что «я так сильно его люблю и хочу, чтобы ему было приятно» или «я просто сильно хочу секса, не могу терпеть»…
06.09.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store