Проблема в половой жизни - вопрос №2110257

Здравствуйте, половую жизнь веду где год не скажу чтоб прям полноценная но какая то все таки была типа петтинга. И вот недавно начала пытаться вести половую жизнь как все люди и возникла проблема такая: боль во время полового акта, т.е при вхождении члена во влагалище, появляется боль и ощущение что я сейчас схожу в туалет что по маленькому что по большому одноверменно. Хотя в туалет хожу что до секса что после. И еще при занятии, жду скорее когда партнер вытащит скорее его из меня.Была у гинеколога, она сказала что типа воспалительного процесса идет поэтому такие ощущение, сдав анализы результат все норм. Чем мне можно помочь? заранее спасибо)
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.

Ничего необычного не вижу у вас. Если вы начали вести регулярную половую жизнь недавно, то такие симптомы возможны. Со временем болевые ощущения во время полового акта пройдут, если продолжите вести регулярную половую жизнь. У многих девушек начало половой жизни сопровождается болями.
Ольга, здравствуйте. Может странный для Вас вопрос: а как Вы относитесь к своему «партнеру»? Интересует прежде всего мотив начала половой жизни: Вы это сделали потому что «надо, уже пора», потому что «партнер такой настойчивый», потому что «я так сильно его люблю и хочу, чтобы ему было приятно» или «я просто сильно хочу секса, не могу терпеть»…