Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 02.06.1973. - вопрос №2110462

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, осенние месяцы принесут Вам удачу в личной сфере… Причем — поворот неожиданный и приятный… Отношения с серьёзным мужчиной, нацеленным на брак и семью.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Основное, это то, что будет новая возможность отношений. Но очень Важно ее не упустить. Извините, но у Вас есть проблемы с энергиями чувств. Они имеют следы негативного влияния.
Здравствуйте! В личном плане у вас будет выбор между двух мч — мужчины друга из нынешних отношений и нового знакомства с молодым человеком в конце октября начало ноября. Вам может быть будет сложно принять правильное решение, но его обязательно нужно сделать! А еще вам идет посылка или бандероль в виде подарка. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте!
Чувствуется,  по энергетике Вашей, что есть младшая сестра у Вас. Много поездок вижу. Работа интересная какая-то, необычная. Мужчины постоянного, надёжного не ощущаю. Немного негатив на Вас есть
Здравствуйте, Юлия! Этот год важен для вас. В этом году вы должны встретить того, кто предназначен судьбой. Но это случится, если только вы будете активны.
Здравствуйте, Юлия. Будут возле вас 2 мужчины, из них выбор. Они очень разные, эти мужчины. Один из них с непростым характером, второй более мягкий, добрый, щедрый. Также идет достаточно крупная прибыль или подарок.
не до конца года а  раньше вы вернёте свои утраченные позиции это касается с мужчины с кем вы сейчас в ссоре.а вот так же просматривается что в этом идёт вина не только его вина но и ваша.примирения будет у вас и вы придёте к положительному решению.он старше вас на год или два не больше.
Здравствуйте! Сентябрь -эмоционально неспокойный месяц. Не всем Вашим планам в этот месяц суждено исполниться. Можете чувствовать разочарование от контактов с близкими Вам людьми. В октябре в центре внимания будут дела земного плана. В этом месяце удачными будет покупка вещей длительного пользования. В сфере отношений Ваше слово будет очень весомым, Вы можете ставить условия. Ноябрь месяц- значительных перемен, особенно в личной жизни. Кардинальые перемены в случае принятия необходимых решений.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия!
Сентябрь  лично  для  вас  по  энергиям — очень успешный  месяц, время, когда  удаются  все  начинания, замыслы  и  планы, велики  ваши решительность  и активность. Ваш  энергетический  баланс  достаточно  высок, вы  можете  бросать  все  свои  резервы  на  достижение  поставленной  цели. Цвета  успеха  в  этом  месяце -  бежевый, золотистый, серо-голубой, ярко-зелёный, платиновый, рыжевато-коричневый.
Октябрь — месяц, когда  из  вашей  жизни  начнёт  активно  уходить  старое, ненужное, отжившее (люди, отношения, связи и  т.п.) и  появляться  новые  возможности  для  новых  отношений. Это  также  достаточно  успешный  месяц  для  решения  личных  проблем. Отпускайте  всё  и  всех, кто  хочет  и  что  готово  уйти, освобождая  место  для  нового, проявляйте  искренность  и  отзывчивость. Цвета  успеха  этого  месяца — лавандовый, оливковый, белый, зелёный, фиалковый, серо-голубой.
Ноябрь — для  вас  месяц  прихода  нового, в  такое  время  идут  новые  контакты, знакомства, встречи, уходят  препятствия, мешавшие  ранее  добиться  своего. Действуйте — начинайте  новое  дело, заводите  дружбу, знакомство, вам  обеспечен  успех — всё  предпринятое  в  этот  месяц  будет  удачным, используйте  столь  благоприятный  период. Цвета  успеха -  красный, оранжевый, медный, сиреневый.
В  ближайшие  3 месяца  в  личной  жизни  вас  ожидает   интересная  встреча  и  новые  отношения, а  также  какое-то  общение, возможно, выяснение  отношений  с  уже  знакомым  вам  мужчиной. В  этот  период  вам  идут  изменения, перемены  к  лучшему. С  уважением Злата.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ПРОГНОЗ НА 3 МЕСЯЦА. ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ.

В связи с работой придется готовиться к конфликтам, разборкам, напряженности, возможно, к резкой полемике. ВОЗМОЖЕН несправедливый выговор от начальства, и возникновение соперничества между коллегами, или разногласия с деловыми партнерами, значительные финансовые убытки.

В  сфере личных взаимоотношений

Намечаться конфликт, инициатором которого станет ваш партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы».

Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву.

Однако, есть возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

В области сознания

Вы можете оказаться втянутыми в споры, полемику, ожесточенные дискуссии, которые сильно пошатнут прежние убеждения и взгляды. Станет ли это для вас жестоким ударом или полезным уроком, поводом пересмотреть свои взгляды, зависит от готовности учиться на своих ошибках.

Здоровья

Серьезное обострение заболевания вплоть до летального исхода.

Рекомендации

Держите себя в руках, бесконтрольное поведение и желание отомстить могут навредить и вам самим.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия!

Между вами и счастьем в личной жизни лежит препятствие в виде незакрытых отношений. Вы или сейчас в изживших себя отношениях находитесь, или же слишком сильно привязаны к эпизоду из прошлого и как будто надеетесь на продолжение. В любом случае, шансов нет — пора поставить уверенную точку и открыть свою душу новому. Именно на избавление от давящей тени прошлого и уйдут эти три месяца. Порой вам будет очень одиноко, но поверьте — всё к лучшему.

Удачи вам и всех благ!

Юлия, вас ждут очень теплые, нежные и близкие отношения с мужчиной, вы уже знакомы. Это будет ближайшие три месяца.
Также видно незавершенные отношения с другим мужчиной, но с ним развития и продолжения на будущее не будет, просто надо окончательно поставить точку и обо всем забыть.
А вот в новых отношениях все иначе — видно только хорошее — и стабильность и искренние чувства, отношения новые с уже знакомым мужчиной.

Здравствуйте! Карты показали, что  в начале  загаданного  периода будет тяжелый период, когда вы будите подавлены, расстроены, будет эмоциональное выгорание. Немного позже ситуация начнет налаживаться, показан выход из кризисной ситуации, но к концу загаданного периода показано вновь обострение ваших личных взаимоотношений показан конфликт, возможно даже дойдет до расставания .

Всех вам благ!

Доброго времени суток, Юлия!
В сентябре идет отдача денег туда, куда бы Вы не хотели отдавать. Вами это воспринимается как потеря денег. В октябре будет небольшая премия.
Влюбленный в Вас мужчина (он старше от 5 лет) будет активно себя проявлять в октябре.