Здравствуйте дорогие эксперты! Интересует судьба девушки. Данные девушки: Моника ДР:13/04/1993 - вопрос №2110672

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Девушка сформированная личность, с устойчивом характером, ответственная, очень контактная. В ее жизни большую роль будет играть творчество, даже если ее профессия будет самой земной. В успешности по жизни важную роль играют самостоятельно принятые решения. Для нее заложено реализовать себя во всех сферах и в профессиональной и личной.
Всего доброго!

Девушка сильная. Сейчас обман, «раненая душа». Принято решение в социуме, это уходит. Углубляется ситуация, которая приведёт к эмоциональному застою на подсознании. Всем доволен — не знаю, чего хочу, страх перед будущим. Ситуация сближения впереди. Приведёт это к изменениям в социуме. Этап перемен — сила у человека есть, нельзя сидеть, сложа руки, переход неизбежен. Это даст свои плоды. Повторяющийся урок, что-то подобное уже было.

Моника– личность с творческим самовыражением. Остроумна, владеет словом, любит быть в центре внимания. Нужны дисциплина и самоконтроль.

  Оптимистична, упорна в преодолении неудач. Эмоциональна и уязвима. Когда расстроена, может молчать, потом скрывает настоящие чувства, отшучиваясь. Умеет отпустить саркастические ранящие замечания. Когда всё хорошо, вдохновляет людей, мобилизует, самой девушке приносит успех и счастье.

Относится к людям, способным оказывать влияние на сознание окружения. Призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия.

Здравствуйте, как я чувствую ситуацию, это возможная любовница мужчины…
Здравствуйте! Девушка очень яркая, импульсивная, амбициозная, привыкла брать от жизни всё, что даётся, своего не упустит, напористая, решительная, мужские черты характера преобладают.Всегда сама выбирает себе мужчин для отношений.Сейчас находится в отношениях с несвободным мужчиной, но это отношения временного характера.Впоследствии идёт смена партнёра.Будет рядом мужчина моложе по возрасту и выше по материальному уровню.
Удачи и благополучия Вам!
у девушки обновления просматриваются как в личной жизни так и в работе, в личной жизни нужно отпустить старое и освободить место светлому будущему, видно дорогу к концу года, новое знакомство много впечатлений, оттуда и идут перемены, значительно улучшится фин. положение
Здравствуйте!
Для  Моники  наступает  счастливый благоприятный  период. Огорчения  и  разочарования  прошлого  уходят, наступает  период  перемен, изменения  могут  затронуть  все  сферы  жизни, и  все  они — к  лучшему. И  финансы  пойдут  на  подъём, и  дела  будут  спориться. Обстановка  и  дома, и  в  деловой  области  будет  радовать, исполнится  желание, касающееся  личной  жизни,
2016  год  для  неё — год  исключительной  удачи, такой  год  даётся  человеку 1  раз  в 9  лет, и  в  это  время  удаётся  всё — все  замыслы, все  начинания  и  планы успешны, необходимо  только  максимально  использовать  удачу  этого  времени — действовать  и  воплощать  в жизнь  намеченное  ранее.
2017  для  неё  лично  по  энергиям  идёт с  одной  стороны, как год Завершения, когда  из  жизни  активно  начинает  уходить  всё  старое, отжившее, ненужное — дела, люди, связи и т.д., а  с  другой  стороны — это  Пик Перемен, когда  продолжают  входить  новые  возможности и  перспективы  практически  во  все области  жизни, хорошо  завершать  ранее  начатое, упорядочить  дела, избавиться  от  всего  ненужного  и  мешающего. Очень  благоприятное  время  для  новых  личных  отношений. Этот  год  рекомендует  внимательно  приглядываться  к  любым  изменениям  в  жизни — велика  вероятность  появления  человека  или  события, которые  сыграют  большую  роль  в  вашей  жизни  в  дальнейшем. С  уважением Злата.
Здравствуйте, яркие отношения с несвободным мужчиной. Возможно  обман или неискренность в чувствах со стороны мужчины. В ближайшие месяцы могут быть переживания по этому поводу и поиск верного жизненного пути.  В целом, по судьбе девушка будет жить в материальном достатке, я бы даже сказала, будет жить богато. В любви и личном временно нестабильность. По истечению нескольких месяцев ситуация изменится — иначе взглянет на некоторые вещи.

Здравствуйте!

В судьбе Моники — новая, счастливая жизнь. Но цена счастья велика: придётся расстаться со старым образом жизни, почти всеми знакомыми и близкими людьми и покинуть родные места. Скорее всего, навсегда.

Сейчас у Моники просматривается невозможность реализации задуманного, внутренняя печаль и боль.
доолгое время пребывания в роли любовницы, затем 2 мужа, 2 детей

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
На всю жизнь, конечно, не посмотришь, т.к. каждый человек, к счастью, может менять что-то в своем поведении и действиях, что в последствии может в корне изменить не только какие-то события, но и судьбу в целом. Но, на ближайшие лет 5 можно кое-что спрогнозировать.
В личной жизни все удачно. В ближайшие 2-3 года удачное замужество. Будет велико влияние женщины, возможно, матери или свекрови. Пока просматривается два ребенка, первая точно девочка.
Работа. Поначалу все будет ориентировано на карьеру, т.ч. Моника очень целеустремленная девушка и обладает здоровыми амбициями. У нее есть цели и креативное мышление. Через время, скорее всего, с рождением первенца, карьеру сместит на второй план личное творчество. У Моники есть какие-то увлечения, хобби, им она станет уделять больше времени. В деньгах пока прослеживается зависимость от кого-то, возможно, от родителей. Но, в течении года девушка вполне добьется самостоятельности в финансовом плане.