Ближайшее будущее и события в жизни человека - вопрос №2111575

Здравствуйте эксперты, расскажите пожалуйста все что увидите. Дмитрий 24/08/75 спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личной жизни просматриваются романтические отношения с женщиной, которая уже знакома Дмитрию. Картина позитивная.

В сфере финансов — без изменений, бедственного положения с деньгами не будет.

На работе есть большая вероятность неприятности, которая скажется на всех. Исправить ситуацию удастся только слаженным совместным трудом — в коллективе не должно быть места ссорам.

Со здоровьем не видно значительных проблем — только небольшое недомогание и мелкие травмы.

В окружении будет крупная ссора с близким человеком — родственником или другом, но в итоге конфликт будет исчерпан, наступит окончательное примирение.

В сфере дома видно улучшение жилищных условий, но для этого придётся потратить силы и средства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В работе у вас будут проблемы.В личном пока останется на том же месте.Движение начнется только после Нового года.Удачи вам
Здравствуйте.

Что касается личной жизни — будет очень приятное, ненавязчивое общение с женщиной, основные нервы и беготня будут связаны прежде всего с работой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации