windows 7 - вопрос №211162

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что грозит человеку, который работает в магазине бытовой технике и, при продаже компьютера, по желанию клиента, устанавливает на него взломанную windows 7 и Office БЕСПЛАТНО? То есть ни магазин, ни работник за установку операционной системы и программного обеспечения денег не получает, а делает это только для привлечения клиентов.

Ответы

Не имеет значения для чего это делается, но то, что нарушаются авторские права на программные продукты однозначно. Рано или поздно, но возможны судебные разбирательства.