Здравствуйте,мне предложили две вакансии,одна с большой зарплатой (но с плохим графиком) а вторая с меньшей два раза ,но график хороший ( я мама одиночка с двумя детьми). Подскажите какую - вопрос №2112648

лучше выбрать? Наталья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам подойдет работа с хорошим графиком. Так Вы сможете больше времени уделять своим детям. И коллектив на этой работе дружнее. А в середине следующего года будет повышение зарплаты (при вашем старании).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA