:Женщина с которой я живу отдыхала во Владивостоке,у нее был взят билет назад домой на самолет на 7 сентября, позвонила и сказала,что решила ехать... - вопрос №2113505

поездом, выезжает 5 и 7 сентября будет дома.Билеты на самолет не сдаваемые(возврату не подлежат). В чем подвох, почему такое решение.Я в недоумении.Олег 11.12.1965, Елена 16.04.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Где подвох? Вы не муж, она не жена. Вы контролируете каждый шаг. Она жива и хорошо. Отучайте себя требовать отчет за каждый поступок.
Здравствуйте.
У нее были свои причины так поступить. В частности, она неосознанно испугалась несчастного случая во время полета.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали