Что у меня в роду не так??? - вопрос №2113623

Ответы

Здравствуйте! Вы не предоставили никакой информации о Вас...

Если говорить в общем то Ваши проблемы имеют кармическую  природу — это и карма рода и карма Вашей души..
Подробнее при наличие многих дополнительных данных о Вас...

Удачи вам!
Здравствуйте Надежда.
Мы знаем только ваше имя… дополните хотя бы дату рождения, тогда будет от чего оттолкнуться.
Можно в чат.С уважением, Галина.
Надежда, ответ на ваш вопрос дам в голосовом режиме. Напишите мне в чат и договоримся о консультации по теме вашего вопроса.