Здравствуйте, меня беспокоит постоянная боль в пояснице,бывает возникает острая боль при хотьбе в поясничном отделе где позвоночник, также еще температура вечером 37. И 37.3, все эти симптомы уже - вопрос №2114501

около 2 недель, и острая боль возникает чаще
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина.

Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек. Если отклонений не будет обратиться к неврологу.
Здравствуйте! похоже на мочекаменную болезнь! скорее всего конкременты мелкие или песок! Небольшой воспалительный процесс есть если температура повышена! обратитесь к урологу для обследования(общий анали зочи, по Нечипоренко, УЗИ почек)!