Здравствуйте ,помогите понять сон.Перед ссорой с парнем(при чем инициатором конфликта являюсь я),снится сон.Парень убегает со мной от моих - вопрос №2115387

друзей, вбегаем в квартиру, ложимся на кровать.Он пытается закрыть двери на ключ.Но замок сломан.Он тогда просто закрывает двери и возвращается на постель.Значит ли это, что мы не расстались.И он все-равно вернется.

Ответы

здравствуйте Ваш сон, говорит о том, что все у Вас образуется, правда будут помехи,  Всего доброго.