Добрый день не могу начать отношения с девушками, считаю что им будем со мной скучно и неуютно , всегда последует отказ, что делать? - вопрос №2115684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Банально и очевидно поднимать самооценку. А практически начинать с того, что заговаривать с любым незнакомым человеком. Без разницы, мужчины, дети, женщины, бабушки. Главное условие, человек должен быть совершенно незнаком. Можно что-то спросить, сделать комплимент,  подать руку, помочь перейти дорогу, помочь с сумками, зайти или выйти из транспорта. Делать это надо где угодно… и как можно чаще. И кроме формальных двух слов нужно добавлять что-то особенное личное. Нужно это личное для начала самому увидеть. Как идет Вам этот платок. Какая красивая у тебя мама, \если помог маме с ребенком\. Не надо быть навязчивым… помог, сказал что-то приятное и по своим делам.
Это поможет убрать барьер между собой и миром, будет способствовать легкости общения. Потом уже будет спокойнее общаться с незнакомыми девушками, проще восприниматься отказы, да и сами отказы сойдут на нет со временем.
Просто обращение к любым незнакомым людям научит общению легкому, заинтересованному и ненавязчивому. Такой формат очень привлекателен в начале знакомства и будет способствовать дальнейшему узнаванию друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Вам надо изменить негативные установки, которые Вам мешают, на положительные. Не пытайтесь подавить волнение, а идите на встречу ему, по принципу, бойся, но делай. Вам волшебной палочки никто не даст и саму надо проявить решительность. Что страшного в отказе? Ничего! Даже если откажут, то Вы получите опыт, который Вам пригодится для будущих знакомств. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!