Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я был в контакте с девушкой, а после этого, через сутки, чуть ниже головки полового члена, у меня начался зуд покраям ствола и слазить кожа. Что это такое? - вопрос №2116567

2 ответа

Ответы

По описанию данного состояния это баланит(воспаление кожи головки полового члена), если воспален и гиперемирован(покраснение) в области листка крайней плоти то это баланопостит. Причин для возникновения данной патологии много.Это может быть в результате полового инфицирования трихоманиазом, урогенитальным кандидозом, гонореей, но за сутки это бы не проявилось.Возможно были раньше незащищенные половые контакты? Чем предохранялись во время полового акта.Это может быть связано в результате аллергии на презерватив, кремы, смазки. Для более полной диагностики и лечения обращайтесь в личку.
Здравствуйте, Макс!

Это воспаление  этой области. Вызвано или банальной инфекцией, например, кандида, или иппп, например, хламидии, трихоманада и тд.

Чтобы точно узнать ЧТО ЭТО, необходимо сдать анализ на инфекции, лучше всего методом пцр. И затем можно говорить про диагноз и назначать специфическое лечение.

Р.С. по клинике, которую вы описываете, очень похоже на банальную молочницу ( кандидоз).