Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мы с парнем были вместе 2,3 года, из них жили вместе 9 месяцев! Разошлись.. Сказал, что больше нечего не хочет.. Не видит будущее со мной, при этом говорил, что я - вопрос №2118479

ему нужна! Подскажите, как быть! Я его люблю, а он мне никогда такого не говорил! Наши имена Надежда и Сергей!
3 ответа

Ответы

Надя, здравствуйте. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Он Вам никогда не говорил, что любит, вдумайтесь за целых 2 года и 3 месяца ни разу этого не сказал, даже в порыве страсти!!! Надо понять Вам, то заставить полюбить невозможно… или вызвать чувства из жалости… Есть песня такая «Мы выбираем, нас выбирают» (кинофильм «Большая перемена). Будет Вашей ошибкой, если он вернется к Вам, так как по ему известным причинам Вы ему нужны… и Вы потратите еще на него время..., а потом он снова скажет, что ничего не хочет… Вы красивая девушка — это без комплиментов в Ваш адрес, и заслуживаете взаимной любви, а не быть в роли просящей… Прекращайте себя жалеть и начинайте жить без него, так как для Вас это лучший вариант, мир на нем не сошелся. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Надя, здравствуйте!
           Зачем вам МЧ, который вас не любит? Или вы из тех людей, которые любят страдать? А ведь страдание-собственный выбор и в какой-то мере осознанный, и невозможно помочь тому, кто сам выбирает страдание.Правда-.горькая пилюля, неприятная, но излечивает. И он сказал вам эту правду, что больше ничего не хочет. Забудьте о нем. Он не достоин вашей любви, а вы говорите, что его любите. Не за что его любить и разверните эту любовь на себя и полюбите себя. Поднимите себе самооценку и это поможет  поднять уверенность в себе.Проделайте для этого  тренинг-упражнение: «Ода о себе»

Возьмите лист бумаги. Успокойтесь, расслабьтесь, при необходимости посмотрите на себя в зеркало. Напишите себе хвалебную оду. Хвалите себя! Желайте себе добра, здоровья, успехов в делах, работе.

Любви и всего остального. Форма изложения – небольшие предложения из 5-10 слов в прозе или в стихах. Напишите себе несколько од. Выберите из них ту, которая нравиться больше всего. Красиво перепишите, если можно – поместите в рамочку и повесьте (поставьте) на видном месте. Каждое утро прочитывайте эту оду вслух или мысленно. Почувствуйте, как при чтении оды у вас повышается настроение, жизненный тонус, как вы наполняетесь жизненными силами, и окружающий мир становится светлым и радостным.
   Удачи вам.