Непонятное поведение человека по отношению ко мне - вопрос №211965

сначала я нормально ощалась с этим человеком, а потом начали постоянно ссориться. когда он извинялся, я не простила, а вскоре он стал вести себя более добро. и сказал, что меня любит. после всех ссор я не смогла поверить в это.

время шло, все было спокойно, но он опять дал о себе знать. в обществе все время задевал меня, то ли пыталсяразозлить специально. однажды мне это все надоело, и я ушла. и в тот же день сестра мне рассказала, что он потом упрашивал рассказать что со мной случилось. в обществе продолжалось все так же. даже хуже… снова жутко достает, я снова игнорирую. так вот в чем мои вопросы: в чем причина такого поведения, и почему он не может вот просто взять, и не обращать на меня внимания, не замечать и не злить?

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Само ощение — это всегда сотрудничество, которое кому-то выгодно. Причина любого ощения мужчины и женщины — секс. Всё остальное вторично.

Его попытки вас позлить скорее всего проявление своего остроумия для того чтобы сделать вам смешно, но видимо у него это не получается, а сказать вы ему вероятно об этом не пробовали.

Так же не исключено, что ему просто нравится ваша озлобленная реакция на его действия, потому что некоторые женщины для некоторых мужчин, когда злятся почему-то становятся привлекательнее чем обычно.

Предположений на данный момент сделать можно много, потому что нет точной информации ни о том, что вас раздражает, ни о том что он конкретно делает.

С уверенностью можно сказать только одно: вам свойственно думать, что кто-то может влиять на ваше настроение, а это значит что вы руководствуетесь чужими мнениями при выборе своего поведения.

После того как вы пройдёте мой тренинг «Хозяин мира» для женщин, вы станете независимой и сможете полностью контролировать себя, а так же с легкостью подавлять любые попытки вами манипулировать, умело манипулируя другими для достижения ваших целей. Вы будете с легкостью формировать отношение к себе, а не только его определять.

Обращайтесь в любое время.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Ирина!

Поведение МЧ очень даже понятное, Вы ему нравитесь и он пытается задеть Вас для того, чтобы обратить на себя Ваше внимание, ну не может он не замечать Вас и не злить не может, т.к. иначе Вы на него просто не реагируете, ведь так?! Удачи Вам. Ирина.