Месяц назад я консультировалась с экспертами. У меня очень много долгов и меньше их не становится. Я работаю, но долги растут быстрее, чем я расплачиваюсь. Мне сказали, что на мне порча. Я попыталась - вопрос №2120486

ее снять при помощи купюры, черной нитки. Ритуал провела, но лучше не стало. Что за порча на мне и как ее снять?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
То что Вы проводили не привело к результату, так как ритуал был выбран и проведен не верно..
Не все порчи снимаются одинаково, увы на интернет ресурсах порой и последовательность проведения не верна, что дает еще более худший результат и усугубляет ситуацию..
У Вас порча на бедность и нищету… отсюда и постоянные долги, из которых Вы не можете выбраться...
Данное воздействие нужно снимать с Вас и ставить хорошую защиту, от возможного повтора..
Идет это от женщины достаточно взрослой(более 50 лет)

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Заславская Елена