Новосибирская область

Мояжена работает в спец училище закрытого типа, там находятся малолетние преступники. У одного мальчика статья 116. он хочет узнать - может ли он после освобождения служить в армии? - вопрос №2120857

Ответы

Здравствуйте Виталий! Если судимость будет погашена, то можно служить! Напишите мне в л.с пожалуйста.