Скажите у меня со старшей дочкой Ириной 19.08.08 проблемы в школе (связано с тем что, она не выполняет задание как другие дети, просто сидит) по - вопрос №2121199

развитию она отстает. Что ожидает дальше в учебе в этом месяце и в следующем, вызовут ли и скажут её переводить в коррекционную школу и переведем ли мы её, в такую школу? Или она поймет и будет стараться выполнять задания на уроках? Т.к., сейчас и младшую я боюсь записывать в эту школу (вдруг к Эмилии будет заведомо такое же мнение)…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вашего ребенка все восстановится  постепенно  конечно… но не сразу… лучше с ней дополнительно заниматься специалисту… тогда она будет  все делать в школе… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все перевернется. будут трудности.у вас эмоции. не спроста все пойдет. тут по фото смотреть нужно. вам можно помочь. не все потеряно. ситуация повернется
Ирину лучше оставить в этой школе. И младшую сестренку устроить в школу к старшей.
Ирине просто скучно, не могут ее заинтересовать. А если еще честнее сказать, то просто на нее не обращают внимание учителя. Поменяют они тактику, и ребенок очнется
Здравствуйте, ребенка лучше оставить в прежней школе.