Дорогие эксперты. Нужна помощь. Общаюсь по интернету с мальчиком. Вчера он летел на отдых- я написала ему пожелание счастливой дороги, но ответа так и не получила. Скажите напишет ли он мне ещё и - вопрос №2121596

почему прочитал пожелание и не ответил. Татьяна 04.09.1993. Его имя Servet
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. общение Ваше продолжится самым наилучшим образом в течении двух недель. и ему было очень приятно ваше пожелание и внимание в целом. мысли были немного о другом и нехватка времени. не стоит переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта  Старших Арканов  Смерть- много хлопот, суета, он в ожидании каких-то перемен, большие надежды на перемены. Общение восстановит.