Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 26 лет. Помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с парнем, он ко мне относиться хорошо, но ставит себя выше - вопрос №2122277

других, о девушках отзывается не очень хорошо. Когда я говорю зачем ты так, то он говорит, что заслужили. Но ты ведь не такая как они. Еще бывает, что врет по мелочам. Мне он нравиться, но я сомневаюсь стоит ли мне связывать свою жизнь с ним? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Поговорите со своим парнем напрямую, расскажите ему о том, что именно в его поведении неприятно для вас. Скорее всего он отзывается свысока о других девушках поскольку имеет негативный опыт общения с ними в прошлом. Возможно его обидела одна из них и он таким образом защищается.