Как принимать хондрокол? До,во-время или после еды? - вопрос №2123014

1 ответ

Ответы

Принимайте данный препарат после еды, так как возможно побочное действие по типу дискомфорта в области желудка. И еще, не стоит переоценивать действие хондропротекторов. Их лечебное действие  сильно преувеличено, поэтому нужно еще подумать о нужности их применения.