Здравствуйте. Какой тип мужчины мне подходит?Отношения были похожи между собой всегда.Я разведена,мне 32 года,имею двоих - вопрос №2124023

детей, самостоятельная, общительная, люблю читать.Не люблю различные гулянья, мне по душе заниматься детьми, домом, любимым делом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Вам подходит мужчина, который искренне ценит эти Ваши замечательные качества.
К сожалению некоторые мужчины только на словах обозначают, что будут ценить такого типа женщину, а на деле им она наскучивает.
Поэтому не верьте словам, а верьте поступкам. Если мужчина эмоционально уравновешен и его счастье  в семье и в доме, в спокойной семейной жизни, то это Ваш мужчина.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похоже. что ваше подсознание считает. что НИКАКОЙ тип мужчины Вам не подходит раз Вы «разведена» и «Отношения были похожи между собой всегда», то есть всегда начинались, продолжались и заканчивались почти одинаково. Хотите что-то изменить. чтобы нашелся-появился тот самый? Изменения нужно начинать внутри Вас. Что внутри, то и снаружи. Нужно найти причину, для чего Ваше подсознание Вас защищает и почему именно таким образом. И изменить форму защиты на эффективную для Вас. Обращайтесь, помогу.